Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее...Таящая в себе добро и зло. В роду которой кошки, львы и змеи...
_______________________
Не бойся быть смешным, бойся быть ненужным.
________________________
красный лак на ногтях, легкая улыбка на губах... жизнь, я бросаю тебе вызов!!!!
_____________________
Я как маленький ребенок, когда мне не хватает внимания я плачу, когда его слишком много меня это раздражает.
___________________
мне было грустно, и я решил подчинить себе мир. теперь мне грустно вдвойне: мир не подчинился.

Любовь-это когда примеряешь его фамилию и думаешь "звучит"!
_______

- Папуля, я замуж вышла! - Ничего не знаю, как стемнеет-домой! .
_______
-Хочется такого парня что-бы "Ух какой...",а вокруг одни"Ой бляя..."-
_______
Может характер у меня тяжёлый, из-за того что золотой?
_______
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же"..
_______
Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на хрустальный пол замка,которого нет..

__________________
Я плачу, а вы слышите смех Мне плохо, а вы думаете, я счастлива… Я слабая, а вы говорите наоборот. Я смотрю в глаза, а вы в пол… Я злюсь, а вы видите милую улыбку… Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю… Я устала, а вы видите мою силу…
_________________
Ты мне сейчас-никто, и был ты мне "никем", забуду не легко, пусть больно будет мне, и больше я не плачу, ищу свою удачу, любовь не стоит мне искать, её даже не буду ждать...
_________________

Что ж я тебе не подхожу,Бог с тобой,я сильнее,переступлю и пойду дальше,потом опять поплачу,повернусь,улыбнусь и пойду дальше.Но знай,когда мне будет уже все равно,ты захочешь меня.А я,я просто буду тобой играться)

_______________________

ервно, дрожащей рукой стакан к губам, пьяными словами гооврю, чтобы всё отдала, поменяла бы всё, осталась бы у всех в долгу, но без тебя не жизни, без тебя я не могу, на краю стою, на коленях у обрыва, плачут небеса и здесь всё уже не мило..

________________________

я плачу когда мне страшно,и сме.сь когда волнуюсь.мне нравится горький кофе,и сладкие сигареты..меня не понимает никто.я прячу счастье,чтоб не потерять его.
_____________________
Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. тихо и без драматизма.
_________________
Я изменилась, я повзрослела, я стала старше, я помудрела. Я стала стервой, я стала сукой, я стала куклой, но недоступной=))
____________________
Эх,помню,как была мелкой бандиткой,бегала за мальчишками..надувшись,ревела..времена-то какие были!..как вчера..только завтра уже последний звонок....
_____________
Я НЕ ДЕВОЧКА НА НОЧЬ!!!Я НОЧЬ ..НАВСЕГДА...Я НЕ ПРАЗДНИК... Я ЖИЗНЬ...И Я СЛОЖНАЯ ШТУКА...
-__________________
Кричали женщины ура и в воздух лифчики бросали!!!
____________________
Я забыла слово "люблю" и "розлука".. я стала как барби - красивая сука!

___________

Я устала. Слышишь устала! Я устала лгать и лицемерить... Извини... Меня во мне осталось мало...Извини...Мне надоело верить...

Я такая какая я есть!!МЕНЯ не изменить!!ЛИш только я сама СебЯ изменю............

Ты делаешь все, чтобы я ненавидела тебя. Сделай хоть что-нибудь для того, что бы я тебя полюбила... Возможно именно тогда ты станешь мне не нужен.
_________
Ты можешь сказать, что я тебе нужна, но это будет такой же правдой как если я скажу, что ты мне не нужен
_________
как страшно жить и осознавать, что друзья могут перевоплощаться в тварей при первом восходе полной луны
_________
Я люблю тебя,слышишь?Почему ты молчишь? Может любишь другую или просто грустишь? Почему,пройдя мимо,ты не смотришь в глаза?Я люблю тебя!Слышишь?А ты любишь меня

[Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.]

[Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только
Филиппу Киркорову.]

[Секс - как Gucci - много не бывает.]

[Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли.]

[Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит.]

[Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру.]

[Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят.]

[Скромность-как Cartier-украшает.]

["С голой женщиной трудно спорить"]

[Мода приходит - стиль остаётся (Коко Шанель)]

[Kрасивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой...]

[Mир был бы намного прекраснее, если бы хоть немного походил на меня!!]

[Не смешите мои носки,они и так смешные...]

[Слабый мужчина никогда не удержит около себя сильную,Самодостаточную женщину

[⇨МоЯ жиЗнЬ ==> МоИ ПрАвИлА.....Не нРавЯтСя МОИ прАвиЛа ==> НЕ леЗь в МОЮ жизНь!! мНе пЛевАть нА ВАШЕ мнЕниЕее, у мЕНя еСтЬ сВоЁ

[...жизнь преподносит подарки, порой не очень хорошие...]

Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?". Ясень не ответил мне, голову склонил..Я спросил у тополя: "Где моя любимая?". Ты б еще у тумбочки идиот спросил..)
_____
Где тыыы? Я бегу за тобоюю..Со стальной кочергоооююю..Тебе не скрыться в ночи..Не молчи..)
______
Ромео в стиле эмо..)
______
Сопли катятся ручьёём..Потому что не вдвоёём..))
______
Девочка-эмо сидит на трубе..Плачет о жизни, скорбит о судьбе..И вот труба взрывается..ГАЗПРОМ - мечты сбываются..)
_______
Старинные часы.. И ЧЁ??))
_______
Перед мальчишкой не робей - бери кирпич и в рожу бей)
_______
Если ты любишь, а он смеется - плюнь ему в рожу, пусть захлебнётся...)
________
Забери меня скорей!
Увози за 100 морей!
Ты получишь 10 лет!
18-ти мне нет!)
_________
Как много девушек хороших..Как много ласковых имен...А мне досталось с тухлой рожей..И с гнусным именем Антон...)
__________
Твои глаза как шишки гемороя..Ни днём ни ночью нет от них покоя...)
__________
Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне..Как ты??)
__________
Долго её мужики истязали..Били лопатой, зубами кусали..К горлу подставили ржавую вилку..Всё же открыли пивную бутылку..)
__________
Выпил я вина бутылку..И пописать вышел в поле..Надавали по затылку..Дело было на футболе..)
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена:никто никого не может потерять,потому что никто никому не принадлежит.

Не в силах задушить? Обними...

Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь.

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать

Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.

Дождь...Только он дарил утешение – гладил по волосам, по лицу…Прятал в своих каплях ее слезы…Скрывал ее боль…

Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет своего и не бесчинствует.

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность болью прощания, а ненависть силой того отвращения с которым ты помнишь свои обещания!!!

Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену,и все же жмешь на газ;летишь на встречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет.
Любовь - единственное запрограммированное разочарование,
единственное предсказуемое несчастье, которого хочется ещё...

Однажды я убила любовь... теперь она вернулась и медленно убивает меня...

Девушка-это та сука, без которой ты, козел, не проживешь. Так что люби, цени и наслаждайся

***********
брак - то чем мужчина платит за секс,
секс - то чем женщина платит за брак.
***********
Кого хочу незнаю..кого знаю не хочу!!!
***********
Жизнь странная штука, трахает-трахает, а удовольствия никакого!!!
***********
Любовь - не значит слиться телом!
Душою слиться ! - Это , дааа
Но слиться телом между делом не помешает никогда!!!)))
***********
На вопрос о семейном положении гордо написал "сверху"
Во что влюбился то и целуй.
От любви до ненависти один шаг-Налево
Однолюб но много*б
***********
Извини-но секс это еще не повод авторизировать тебя в аське
***********
Не так я вас любил, как вы стонали
***********
Ничего на свете нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.©
***********
Мы отчаянно коментим тех, кого хотим трахнуть....©
***********
Секс, как деньги: иметь хорошо, а говорить об этом вульгарно!
***********

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья-
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем…
И каждый день они приходят в гости.

Ты своим "нихачу" мне пол Камасутры перечеркнула...(с)
+++++
С кем бы дитя ни тешилось, лишь бы предохранялось
+++++
"Не берите в голову, берите в рот-легче выплюнуть.))
+++++
"...рядом с тобой меня заводит даже тиканье часов...."
+++++Женщины имитируют оргазм.. мда, оригинально..
Мы пошли дальше- имитируем отношения))
+++++Кто не рискует, тот не пьет антибиотиков))
+++++Когда смотришь назад на свои любовные увлечения,вдруг понимаешь,что единственный человек,с которым ты бы по-настоящему хотела пойти в постель,-ты сама.
+++++-все спакойной дрочи :Р
-не, мне не надо спокойной дрочи, я больше люблю в паникее!!!! в истерике!!!! со слезами на глазах!!! чтобы слюни изо рта брызгали!!! и при всем при этом орать "Ёхохо"!!!!
+++++В сексе как на Войне, главное плохо не кончить!))).
ссори если было))
+++++спокойной ночи желают только импотентам...
+++++Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
+++++"Эх! В моей душе весна...Да не то что бы солнышко светило и птички пели, а сцуко гормоны играют)))"
+++++
почему еб*ться можно с 14 лет .. а порнушку смотреть с 18????
+++++"Девушка, знаете, я так завидую песку, по которому вы идёте!" - "Идиот! Завидуй моему парню, который меня тра*ает!
+++++
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же......
+++++
Если девушку не тронули ваши слова, не тронут и руки.)

чем отличается девушка от телевизора???_телевизор сначала показывает,а потом ломается,а девушка сначала ломается,а потом показывает....
+++++
Некоторые женщины такие стеснительные,что стесняются мужчинам отказать
+++++
Мне так с тобою хорошо, что всё, спасибо, я пошла...))
+++++
Девушка должна уметь 70 вещей: мыть посуду и 69...!
+++++
штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли
+++++Ищу молодого человекадля серьёздных отношений..... по субботам!!!
+++++
Аня всегда мечтала попасть в Третьяковку, но её почему-то всегда возили в сауну
+++++
Я не бл*ть!
Я ночная фея
+++++

Ты забудешь его... Точно... Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет...

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно...

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце...

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти... только лишь потому, что будешь благодарна ему за то,что это было с вами...

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез... Просто красивая песня...

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?»...

У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами. "

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему…

Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…

Ты забудешь его... Многие через это проходят... Пройдешь и ты... Верь в себя... Верь себе